Психология

нужна работа...есть опыт,награды но возраст ....по семейным обстоятеольствам уезжала приехала какой то кошмар ...работы нет....да и 48 лет это приговор.... - вопрос №2083710

  1. нужна работа… есть опыт, награды но возраст… по семейным обстоятеольствам уезжала приехала какой то кошмар… работы нет… да и 48 лет это приговор....

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Рамиля, здравствуйте. Кризис поставил все с ног на голову и наибольшей трудностью стало трудоустройство именно «белых воротничков». Если у вас есть материальная возможность искать работу удовлетворяющую вашим ожиданиям, то рано или поздно вам повезет. Если материальной возможности нет, устройтесь на работу которая вашим амбициям не соответствует и спокойно продолжайте искать.

    август 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Рамиля!
    Сейчас действительно с работой сложно. Особенно лицам после 40 лет. И тем не менее варианты находятся. Не всегда по специальности и не всегда достойные условия, но ничего не поделаешь. Приходится переживать это сложное время.
    Пробуйте также устроить свою личную жизнь. 48 лет — еще не приговор.
    Удачи Вам!

    август 17, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Рамиля. Если не получается найти именно ту работу, которую Вы ищите, и по своей непосредственно специальности, но сама работа нужна, необходимо расширить географию поиска, и спектр вакансий. И Вы обязательно подерете оптимальный для Вас вариант.

    август 17, 2016 г.