Эзотерика

Здравствуйте!Мне приснилось что моя возлюбленная гадает на картах,потом говорит что мне повезло и кидает в мою сторону 3 туза,потом следует поцелуй в губы.Но запомнился только бубновый туз. Дата - вопрос №2083831

рождения:1975-09-12

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Ваш сон означает, что ваши желание сбудется. Бубновый туз во сне означает большие деньги.

    август 17, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бубновый туз во сне — какая то ценная, полезная для вас информация.Возможно какое то дело которое вам принесет большие деньги.

    август 17, 2016 г.