Юриспруденция

Решено

у меня есть кредит и я его долго не плачу.а сейчас собираюсь ехать учица за границу.могут ли меня выпустить? - вопрос №2083946

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, на какой стадии Ваше дело. Если кредитор обратился в суд и возбуждено исполнительное производство либо применены меры обеспечения иска, то вполне возможно, что временный запрет на выезд за пределы территории РФ наложен. Однако если никто в суд не обращался, то и запрета может не быть, а значит, Вы можете спокойно уехать.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 17, 2016 г.