Эзотерика

Закрыт

Добрый день, скажите пожалуйста.Каковы дальше развития отношений? Денис 07.02.1986 и Дана 10.08.1996 - вопрос №2083985

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива отношений возможно. Но над отношениями необходимо работать.

    август 17, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Дана.
    Перспективы хорошие у вас с Денисом, создание брака вероятно в конце 2017 года.

    август 17, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    А Вам с ним хорошо? Он очень сильный характером и злобный. Каждый из вас одинокий по своему. Разногласия. Сделайте диагностику на негативные программы, так как у Дениса точно не всё хорошо. Он как окольцован.

    Благодати Вам!

    август 17, 2016 г.