Эзотерика

Решено

kak izbezhat opasnosti? - вопрос №20840

Menia zovyt irina, 7.04.1965, menia hotiat ili ybit, ili porezat.

Est li y menia vozmozhnost etogo izbezhat?

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Олеся

    148-й в Психологии

    У Вас есть такая возможность, но бесплатно вряд ли кто-то из Магов возьмется за это дело. Посмотрите всех экспертов в этой области, пообщайтесь и выбирите того, кто сможет Вам помочь, интуиция Вам подскажет кого именно выбрать для себя в помощь.

    март 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лолита

    512-й в Эзотерике

    У Вас фобия или угрожает реальная опасность? Если Вам кто-то угрожает то обратитесь в соответствующие органы. Удачи!

    март 26, 2010 г.
  • ДОброго времени суток Ирина!

    Самая лучшая, проверенная и надежная инстанция - это призвать в свою жизнь Господа и Бога, Который сотворил всё. Молитесь - и будет Вам по вере Вашей. Если Вам угрожает реальная опасность, Бог сбережет Вас, только попросите Его об этом.

    А если Вам только кажется, что угрожает, тогда попросите, чтобы Он очистил Ваш разум от этих подозрений.

    Благословений Вам и безопасности!

    март 27, 2010 г.