Эзотерика

здравствуйте! хотела бы узнать, есть ли у меня будущее с мужем.? полтора года жили душа в душу, а в один день просто ушел!Без объяснения! Алексей 04.02.1988 и Ирина 25.02.1991 Дата - вопрос №2084030

рождения:1991-02-25

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Ушёл к другой девушке. Но шансы на его возвращение есть, и немаленькие. Лучше пока самой инициативу Вам в его сторону не проявлять. Объявится в ноябре — а там будете думать, нужен ли Вам такой ненадёжный человек по жизни.
    Счастья и любви Вам!

    август 17, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! да, есть очень большие шансы на его возвращение к вам! это произойдет в течение ближайших двух месяцев. нужно немного набраться терпения

    август 17, 2016 г.