Юриспруденция

Директор (материально ответственное лицо) увольняется 19 августа, а на его место приходит новый директор,как делать передачу мат.ценностей? сначала принять нового директора, что бы он был в комиссии - вопрос №2084077

и принял все или как?

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Принципиальной разницы нет. Но, желательно прием-передачу ТМЦ, произвести сразу с бывшего на нового директора. В противном проводить прием-передачу придется дважды сначала с бывшего на уполномоченное лицо, а потом на нового директора.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    август 18, 2016 г.