Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда в моей жизни все наладится, нашла работу, написала заявление на старой, теперь боюсь что останусь вообще без работы. С молодым - вопрос №2084148

человеком тоже не получается вместе жить. Александра 26.08.1992 Нижний Тагил

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Со старой работы уйдете в свободное плавание, найдете работу по душе-слушайте свое сердце.А под молодого человека придется подстраиваться и все наладится.Удачи.

    август 17, 2016 г.