Эзотерика

Меня обокрали 2 паспорта и водительские права мои а так же водительские права моего мужа и стс на машину которая была оформлена на брата смогу ли найти эти документы и когда? - вопрос №2084181

изображение из вопроса - Меня обокрали 2 паспорта и водительские права мои а так же водительские права моего мужа и стс на машину которая была оформлена на брата смогу ли найти эти документы и когда?

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вам позвонят  и предложат  вернуть за вознаграждение. Ваши документы просто выкинули. Их найдут  и позвонят  Вам. Не переживайте!

    август 17, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Сможете.За вознаграждение, придется раскошелиться.Скоро.Удачи.

    август 17, 2016 г.