Эзотерика

Наталья 02.06.1976г. Реально вытащить подселенца из моего мужа, и станет он таким же каким был раньше? Сулейман 25.08.1981г. - вопрос №2084197

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да-это реально сделать.обращайтесь.

    август 17, 2016 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    Подселенца, конечно, убрать можно (это называется экзорцизм). Каким человек станет после этого, зависит от многих факторов. Но в вашем случае этого не требуется. У Сулеймана такой «напасти» нет. Необходимо искать причины его изменившегося поведения в другом.

    Удачи)

    август 17, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика по фото подтвердила наличие в муже подселенца. Сидит он довольно крепко и стандартными обрядами вытащить его будет крайне проблематично. Но есть и альтернативные варианты помощи вам, я готов оказать содействие   и сделать обряд изгнания подселенца так, чтобы Сулейман стал таким же как раньше

    август 17, 2016 г.