Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты! Что ждет Марию 27.08.1995 г.р. в личной жизни, встретила ли уже свою судьбу? Каковы перспективы в карьере? - вопрос №2084368

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мария еще не встретила свою судьбу.А встреча у нее будет в 24 года.Перспективы в карьере  у нее есть… и большие.Удачи вам

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина по Судьбе — у Марии еще впереди. Она встретит его в 2018 году.

    август 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча с судьбоносным мужчиной состоится не ранее 2017 года, и пока что Мария его не знает.

    Открываются большие перспективы в карьере, но с новым назначением придёт больше обязанностей и проблем — поначалу будет непросто.

    август 18, 2016 г.