Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что ждет меня в период с 28.08 по 06.09? Екатерина 15.05.1989 - вопрос №2084374

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Сторонние лица будут рассматривать вас, решать за вас будущее.

    август 17, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недоверие и выяснение каких-то вопросов, успешная поездка, поворот в Судьбе, удачный шанс.
    Всего доброго.

    август 17, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Карты показывают главным событием  - поездку, путешествие, заграница.Есть шанс знакомства.Возможно некий период завершения чего-то одного, начало нового.

    В личной жизни показывают мужчину рядом, но не как вашего партнёра, а как коллегу, возможно.

    Карты рекомендую в этот период наслаждаться жизнь, быть оптимисткой, сохранять уверенность в себе, или собственной позиции, если вам придётся что-либо отстаивать.Откройтесь миру и тем шансам, которые приготовила для вас Судьба.

    Всех благ!

    август 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Указанный период будет очень благоприятным для вас.
    Очень приятные события ожидают.Поездка, или отдых.Подарок, сюрприз.Глубина чувств.

    август 17, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Вас будет ждать отдых (поездка) на которую Вы возлагаете большие надежды.

    август 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка возможно у вас будет и разговор важный с мужчиной…

    август 17, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Выход из затруднительной ситуации. Только скорость Ваших решений и действий должна быть высокая.
    Успехов Вам!

    август 17, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас в указанный период может ждать разговор с мужчиной предположительно стихии Земли, и этот разговор может привести Вас в некое замешательство, поставить в тупик, заставить иначе посмотреть на этого человека и ситуацию между Вами в целом.Можете быть приятно удивлены.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В этот период вас ждет удача, улыбка, радостное ощущение на душе, можно сказать эйфория.связанна в большей степени с личной жизнью.а так же с работой.В принцепи радостные дни указали вы.без каких либо злость, проблем, И плохого настроения.очень благоприятные дни.Удачи вам

    август 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Будьте готовы к тому, что всё запланированное пойдёт совсем не так как вы задумали. Не надейтесь на других людей — огромная вероятность, что они вас подведут. Чтобы указанный период прошёл без расстройств и слёз, надейтесь только на себя.

    август 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ожидают какие-то эмоциональные вопросы, касающиеся семьи в целом. Возможна свадьба, рождение ребенка, пару дней рождений или каких-то семейных праздников. То, что объединяет родственников в единое семейное гнездо, но и вносит какие-то дополнительные волнения, переживания, требующие времени, сил и внимания.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно будет приглашение от мужчины, будет праздник и поздравление от вас.
    Встреча и общение с близким вам человеком-прояснит ситуацию на будущее, насыщенный период вас ожидает.

    август 21, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Будут какие-то импульсивные действия, которые подтолкнут к решению тех вопросов, которые давно были в завязшем состоянии и никак не могли сдвинуться с мертвой точки. Волевые решения, поездки, много общения по существу.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.