Эзотерика

Решено

Приснилась очень большая полная Луна и небо красное, ещё как будто с Луной были облака(как будто из облаков сделано сердце), я прошла через них, как будто через арку. - вопрос №2084441

Потом мне какой-то парень во сне(вроде знакомый в реальной жизни) хотел признаться в любви, может даже и признался, не помню.

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Ваш сон к благим изменениям.
    Луна это женское начало, красное небо это период изменение (трансформации сознания)
    Облака это мысли и чаяния.

    август 17, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает большой успех в личной жизни, для незамужних- брак с достойным мужчиной.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам на полнолуние надо поставить церковные свечи. А лучше мне напишите, — кое-что обговорим. Чтобы в личном проблем не было. У Вас на душе есть переживания.

    август 18, 2016 г.