Медицина

кот не ест и не пьет - вопрос №208454

кот, кастрированный, 15 лет, достаточно бодрый и активный, режим питания не меняли, не ест и не пьет уже второй день, в туалет не ходит, сегодня съел один маленький кусочек вареной курицы за целый день, берешь на руки, начинает ругаться, животик не твердый но и не мягкий. какой-то упругий. что с ним? носик влажный и прохладный.Выделений из ушей, глаз нет

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, это проблема с почками. У кастрированных котиков эта проблема встречается часто. Не теряйте времени, везите его к ветеринару.

    февраль 21, 2012 г.