Эзотерика

Выживет ли моя мама? и сколько она будет жить? Что будет со мной, если её не станет? Дата рождения:1983-01-26 - вопрос №2084602

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Очень жаль, что Вы не прикрепили фото. Информация, считанная с фото намного достовернее интуитивной информации. Я посмотрела по 3 картам и могу сказать, что перспективы не очень хорошие. Выражусь так: уже произошла точка невозврата и ситуация будет развиваться не в лучшую сторону. Крепитесь и молитесь. Бог милостив!

    август 18, 2016 г.