Психология

Полгода ходила гулять с одним парнем. Потом перестала с ним общаться после интима. МНого думала, но не хотела разговаривать. ЧЕрез год он опять пишет. Зачем? Опять молчу месяца два. Надо ли что-то пис - вопрос №2084783

ать?

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Ну если Ваше общение происходит так редко и эпизодично, то наверное нет смысла его продолжать.
    А почему он написал. Видимо хорошо ему с Вами было. Он это не забыл и решил напомнить о себе.
    Но решать все равно Вам. Если хотите написать — напишите. Думаю, что Вы ничего не потеряете.
    Удачи Вам!

    август 18, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если расстались с ним именно Вы, те это было Ваше решение, значит у Вас на то были причины, и Вы приняли решение завершить и отпустить эти отношения. И если такое решение было принято, то лучше перевернуть эту станицу, оставить прошлое в прошлом, и жить настоящим.

    август 18, 2016 г.