Эзотерика

Решено

Я постоянно борюсь с плохими мыслями разными методами, мантрами, пытаюсь медитировать, занимаюсь йогой. У меня все хорошо, но депрессия, меланхолия хроническая.Что мне делать? Дата рождения:1991-07-04 - вопрос №2084808

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обратиться к эксперту и сделать перенос  энергии.

    август 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    необходимо продолжать практиковать йогу, делать медитации, не забывать о дыхательных упражнениях из йоги, читать духовную литературу. Движение по пути йоги подарит легкость, душевную радость, и меланхолия обязательно отступит

    август 18, 2016 г.