Эзотерика

Анастасия, 31.08.1995; 2:40,г.Пласт. Через пару дней переезжаю из общежития на съемную квартиру,надеюсь получится"встать на ноги"?В начале сентября увольняюсь,меняю деятельность.Перспективно ли это? - вопрос №2084946

Хочу полностью переменить жизнь, так как недовольна происходящим. Скажите, какие предпосылки и перспективы? Нужно ли бояться нового и насколько это по силам?

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Добрый день. Слушайте свою интуицию. Все у Вас получиться, Вы приняли правильное решение. Всего наилучшего!