Эзотерика

Решено

vip

Один из работодателей, с которым я работала год в режиме онлайн, прервал контракт из-за проблем с фирмой. Он не заплатил мне большую сумму. Уже жду - вопрос №2085016

два месяца. Получу ли я эти деньги? Есть ли еще надежда. Спасибо, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению нет.
    Работодатель должен не только Вам.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы пока есть, хотя и небыстро все.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. К сожалению, это маловероятно. Человек вам попался не из лучших… Так что, надежда сводится к нулю. Одно точно научило вас — аккуратней с такой работой!

    Финансовая утечка обязательно вам вернется, но в другом виде, Вселенная компенсирует, а работодатель потеряет.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вам и удастся вернуть деньги, то только через суд или под давлением. По-хорошему они с вами не хотят рассчитываться.