Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда смогу устроиться на работу? Гулчехра 12 июня 1975 - вопрос №2085134

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда смогу устроиться на работу? Гулчехра 12 июня 1975

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении 1-2 месяцев на довольно престижную работу

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу найдете в течение месяца, место будет хорошее, финансовую стабильность обретете и будет к концу года у вас какая-то долгожданная покупка. Не будете жалеть. что так долго искали, за терпение вы будете вознаграждены.
    Удачи вам и счастья!

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Устроитесь до конца осени. Подсказка от рун: вы не там сейчас ищите. Расширьте диапазон поиска. Возможно, место работы будет дальше от дома, но подходить по всем условиям.