Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Нахожусь в поиске своего счастья,оно у меня большое и всестороннее!Хочу Все новое,не похожее на старое.Исправить все свои ошибки и снова начать жить! Дата - вопрос №2085211

рождения:1968-04-04

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Ирина, здравствуйте!
    По Вашей дате рождения у Вас всё только начинается. 2017 год будет для Вас переломным и значимым, многое изменится в Вашей жизни, и в значительно лучшую сторону!
    Счастья и Любви Вам!

    август 18, 2016 г.