Психология

Не общались с парнем одним и Весной просто добавила в друзья, он принял заявку, летом выставила фотку до плеч в халате кружевном он удалил из друзей потом когда удалила фотку принял обратно что - вопрос №2085331

значит

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, что парень набирает себе в друзья в сети определенных друзей, которые соответствуют каким-то внешним критериям. Для соответствия принципу " скажи, кто твои друзья и я скажу, кто ты".
    Зачем вам это нужно? Зачем сами добавляли его в друзья?
    Добра и счастья вам!

    август 20, 2016 г.