Юриспруденция

Нарушаются ли права курящего человека в больнице, где нет мест для курения? - вопрос №2085454

На территории больницы нет оборудованных мест для курения, ни в здании ни на улице. Да и чтобы на улице не курили поставили охранника, а территория больницы занимает целый квартал. Ходить за территорию очень далеко, да и люди все с различными заболеваниями многие далеко не пройдут. Например, человек курильщик после аварии передвигается на коляске ему как быть? Нет ли здесь нарушения прав человека? Я понимаю что больница вправе по своему желанию сделать хоть одно место для курильщиков, почему они ни как не идут на компромисс? При том курящих среди медперсонала тоже хватает.

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Зеленский

    81-й в Юриспруденции

    Вы серьезно? Вы считаете, что закон защищает ваше право на курение? Нет, эти права не задекламированы и не защищаются. Извините за резкость, но знать об отсутствии некоторых прав необходимо также как о наличии других.

    август 18, 2016 г.