Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж и еще два Дмитрия дружили с детства, но после создания семей, друзья постепенно переставали общаться. - вопрос №2085462

В итоге уже несколько лет не знаются. Попытки со стороны моего мужа были, но безрезультатны. Скажите пожалуйста бывшие друзья когда-нибудь восстановят свою дружбу или их пути разошлись навсегда и попытки восстановить дружбу не стоит предпринимать?

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Надежда Станиславовна!
    Если прекратить попытки, дружбу не восстановят.
    Стоит продолжать. Не сразу, со временем дружба восстановится.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Всякое  бывает в нашей жизни.Если человек не хочет общаться -не надо… Общайтесь с другими людьми.Удачи вам

    август 18, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Их пути разошлись на всегда и попытки восстановить дружбу тщетны, нужно идти вперёд и не оглядываться на зад, нужно жить настоящим и будущим, прошлое на то и прошлое что бы оставить его позади. У него впереди новые знакомства и новые друзья с которыми их будут связывать сегодняшние интересы и ценности.

    август 18, 2016 г.