Эзотерика

Здравствуйте !! Скажите пожалуйста может ли приворот сделанный на мужчине отразиться на той кто предназначен ему судьбой.Может ли он перекрыть все - вопрос №2085510

дороги на их встречу и вызвать у девушки отвращение к мужчине привороженному другой.может ли мужчина энергетически подпитывается от девушки другой дабы компенсировать упадок сил от при ворота? Лилия

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    нет, не может ваш приворот повлиять в негативном ключе на отношения в паре, даже наоборот, мужчина от приворота начинает хотеть сам не знает чего и идет решать свою проблему к той, кто рядом, так что за счет вашего приворота могут подпитываться отношения с соперницей. Поэтому сначала разводят пару, а уж потом лепят привороты, грубо говоря.

    август 18, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А с чего вы взяли.что девушка предназначена судьбой?
    Приворот-не сработает никогда там где нет для этого почвы.Значит не такие уж и шикарные были отношенияю

    да.все вами описанное может быть при привороте.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    август 19, 2016 г.