Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №208553

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В октябре прошлого года я вышла замуж. Мы с мужем очень хотим совместных детей. Я родилась 24.10.1981 г. около 4 утра в г. Кызылорда, мой муж родился 05.07.1981 г. в Шалхие Кызылординской области. У него есть дочь от первого брака, она живет с нами. Будут ли у нас совместные дети и как скоро?

Заранее благодарна вам за вашответ и внимание.

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    АнастасиЯ

    1180-й в

    беременность возможно в течении года

    февраль 21, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас будет двое совместных детей, мальчик и девочка.В следующем году у вас родится ребенок.

    февраль 21, 2012 г.