Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-14 Вопрос:хочу узнать свою судьбу.как все сложиться с любимым человеком - вопрос №2085539

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Диана. Через Вашу карту астрологический просмотр показал, что будет другой мужчина. Но желательнее ещё и данные мужчины посмотреть. Так будет точнее.
    С уважением, Елена

    август 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Ваши отношения постепенно улучшатся. Вам обоим необходимо внимательнее относиться друг к другу. Один из Знаков предварительного малого расклада предупреждает об опасности конфликтов для ваших отношений.

    август 18, 2016 г.