Психология

муж смотрит порно - вопрос №208559

муж смотрит порно и работает.при этом секс бывает два раза в месяц.как быть

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Попробуйте смотреть с ним вместе. Или Вы ревнуете к картинкам?

    февраль 21, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Lesj! Что именно Вас смущает в этой ситуации? То, что смотрит и работает? То, что смотрит, а с Вами не спит? Почему такой редкий секс? В чём основная загвоздка? Я думаю, стоит разобрать причины, наверняка, так было не всегда и в какой-то момент что-то изменилось -  нужно понять что именно и почему, а потом выстроить новую стратегию поведения. Выберите эксперта и побробно опишите Вашу ситуацию, не забудьте указать возраст Ваш и мужа, сколько лет Вы в браке, есть ли дети. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    февраль 21, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    что делает муж — уже известно

     а что делаетет вы ?

     решать  проблемы  семьи без ответов на эти вопросы невозможно

     если и правда хотите  что то понять и изменить — выбирайте психолога, пополняйте баланс и записывайтесь на консультацию

    февраль 21, 2012 г.