Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите в какой сфере я могу себя реализовать. Какой мой творческий потенциал. Анна 16.01.1975 - вопрос №2085703

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы от рождения имеете способности.Вы можете предвидеть и предсказывать.  разные события.Я вам советую развиваться в этом направлении… развивать свои способности ясновидения… и конечно же исполнить свою миссию-помогать людям.Удачи вам

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка. По вашим данным выходит, что вы можете реализовать себя в сфере красоты в любой её области. Также вам может пригодится дизайн.

    август 18, 2016 г.