Юриспруденция

Как продлить прибывание в России граждан Украины - вопрос №208576

Как продлить прибывание в России граждан Украины? Моей маме 65лет Она одна живет в Украине.У меня нет возможности к ней ездить.Я ее привезла в Россию, но срок прибывания 90дней! Она по состоянию здоровья не может часто пересекать расстояния в 4,5тыс. км.(живем мы далеко на ЯМАЛе).Возможно ли продлить ее прибывание хотя бы на год?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    вам необходимо оформить вашей маме разрешение на временное прживаие сроком на 3 года, но для подачи документов она должна законно находиться на территории рф (т.е срок регистрации не должен закончиться)

    других вариантов продления срока регистрации нет

    февраль 24, 2012 г.