Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,действенный способ привлечь клиентов,если я работаю репетитором,но из-за большой конкуренции количество учеников не растет. Спасибо! - вопрос №2085845

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. нужно в первую очередь понять, будете ли вы самостоятельно такой обряд проводить или прибегнете к помощи специалиста? есть очень эффективные обряды на привлечение клиентов из малого купеческого свода например. обряды проверены многократно

    август 19, 2016 г.