Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда и где я встречу свою любовь Дарья(03.08.1993.время рождения 01-20) - вопрос №2085851

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!

    Вторая половинка приходит тогда, когда вы включите любовь в себе и примите себя как половину полностью, полюбите себя какой есть. Именно это состояние будет магнитом для скорого прихода вашего человека.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 1,5-2 года, всего наилучшего! Есть парень которому Вы не безразличны на данный момент…

    август 18, 2016 г.