Юриспруденция

Добрый день! Была пристройка к дому,в росеестре выдали документ со старой квадратурой,Не возникнут ли проблемы с продажей дома,т.к.в одних документах - вопрос №2085916

стоит старая квадратура, в других уже с пристройкой, если учесть, что покупателю все равно

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Из вопроса не понятно, пристройка узаконена или нет? Если «ДА», то при купле-продаже проблем возникнуть не должно.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 18, 2016 г.