Эзотерика

Решено

vip

В какой карьере я могу состояться? - вопрос №2086185

изображение из вопросаАнфиса 05.12.94

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    юриспруденция

    сентябрь 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    У Вас по судьбе идет собственный бизнес.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты указывают, что вы сейчас в поиске работы, и предвещают хорошую должность.

    Вам очень подходит работа с бюджетной, социальной сфере, помощь людям, которые попали в затруднительные ситуации.Всё, что касается помощи людям, всё это вам подходит.

    Всех благ!

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    ваша работа должна быть связана с поездками, командировками

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще-то говоря вам нужно с какой-то жестью работать. Детективом становитесь, патологоанатомом, в полицию идите, можно так же успешно существовать по ту сторону баррикад и найти себя в криминале. Вы очень необычный человек. У вас мощная энергетика. Вас зло и привлекает с одной стороны. С другой — можете с ним бороться хорошо.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.