Религия

Решено

Здравствуйте.У нас проблемы насчёт долгов, что будет? Я сама вижу только один выход выиграть в латарею покупаю каждый день,выиграю большую сумму чтобы расплатиться с долгами? это моё фото. Заранее - вопрос №2086186

спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте.У нас проблемы насчёт долгов, что будет? Я сама вижу только один выход выиграть в латарею покупаю каждый день,выиграю большую сумму чтобы расплатиться с долгами? это моё фото. Заранее

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасий

    5-й в

    Здравствуйте, Зафира.
    Все проблемы в жизни от лукавого, и все долги и лотерейные игрища так же от князя Тьмы идут.
    Важно вам понять одно — примите Бога в сердце своем, смиритесь и найдите покаяния в своем грехе алчности у местного батюшки. Верю, что Бог вам укажет верный путь в жизни и убережет от сатаны.
    Верю так же, что у сил у вас хватит на этот трудный, но очень важный шаг.
    Молюсь за вас.

    август 20, 2016 г.