Юриспруденция

Госпошлина в квитанции ЖКХ - вопрос №208621

Добрый день, по решению суда задолженность по оплате ЖКХ я должны была заплатить гос пошлину. Возбудили исполнительное производство, я выплачиваю. Вопрос в том что уже два месяца в квитанции по квартплате строка гос пошлина, которая с увеличивается, это правомерно?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Подойдите в бухгалтерию для сверки платежей с оплаченными квитанциями, и там уточните все вызывающие сомнение моменты. Возможно, не дошел какой-то платеж.

    А еще меня всегда поражает беспокойство о законности людей, которые сами грубо нарушают закон. Взыскание задолженности через суд не происходит в первый месяц неоплаты...