Эзотерика

vip

600 i

хочется знать, отступила ли онкология навсегда, удастся ли наладить тёплые отношения с мужем и овладеть новой профессией. Светлана Дата рождения:1975-12-15 - вопрос №2086256

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Кseniy

    226-й в

    Новая профессия с трудом, но пойдет. В отношении мужа, вы будете стремиться в одни ворота. Отдачи нет. С врачами общение продолжится. Года три в спокойно

    август 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Болезнь заявит о себе позже. Но шансы на полное исцеление высокие.
    С мужем отношения полностью не наладятся.
    Овладение новой профессией пройдет успешно. Потребуется время и усилия.

    август 21, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здоровье бедет постепенно приходить в норму, анкология отступит но наблюдения и обследование будите проходить.с мужчиной отношения наладятся не сразу так как он заметно отдалился.профессию освоете это ваша вторая задача и с ней справитесь.желаю всего доброго!

    август 21, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Светлана, чтобы говорить об онкологии конечно нужно Ваше фото(причем сделанное не позже месяца), что касается отношений с мужем-тут ситуация благоприятно изменится… чувствуется и тепло и гармония в отношениях… постепенно все придет в норму… вот только глаз на сторону все равно ляжет… относительно профессии-Ваши труды будут вознаграждены с Выше… все получится

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 21, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы должны четко понимать" Кто  предупрежден, тот и вооружен" и не делать прогнозова на 100лет вперед, дабы не испортить свою налаженную жизнь! Верно расставленные приоритеты помогут вам определится, что главнее,, работа или муж.

    август 21, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    По  нумерологии 2016 для  вас  — 1-й Персональный  Год, это  очень  хороший  в  плане  энергий  год, он  называется  Год Нового (или  Обновления) — в  это  время  к человеку  приходит  много  новых  перемен, новые  начинания  удаются, в  жизни  многое обновляется. Очень  хорошее  время  для  любых  новых  начинаний и  обновлений.
    По  здоровью — состояние  здоровья  стабильно  улучшается, все  нужные  шаги  и  меры  были  предприняты  вовремя, теперь идёт  период  восстановления — самочувствие  и  состояние  будут улучшаться.  конечно, на  всё  необходимо  время, но  здоровье  ваше  — восстанавливается. Дорога  вашей  Жизни  открыта — впереди  много полноценных  во  всех  отношениях  лет.
    Отношения  с  мужем — также  будут  налаживаться  в  сторону  улучшения, многие  неприятные напрягавшие  моменты  останутся  в  прошлом и  сменятся  полосой  успешных  взаимоотношений. В  вашем  союзе  будет появляться  то, о  чём вы  писали, — душевное тепло. Здесь  отношения  тоже  будут  постепенно  восстанавливаться, несмотря  на  то, что ранее  с  этой  сферой  было  связано достаточно  много  огорчений и  болезненных  ударов  для  вас.
    Новая  профессия — тут вы  можете  добиться  очень хороших  результатов, всё  пойдёт  в  этом  направлении  удачно, хотя  вы  на  настоящий  момент  сильно  сомневаетесь  и  не уверены (то  ли  в  себе, то  ли в конечном  результате). Не  беспокойтесь, всё  у  вас  получится,  и  получится  успешно. Новые  начинания  вам  будут  удаваться.
    Сами  энергии вашего  года  благоприятствуют  началу  новых  дел  и  обновлению (здоровья, отношений, ситуаций), желаю  вам  сполна  воспользоваться удачными  возможностями! С  уважением Злата.

    август 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы полностью вылечелись.отношения так же будут выходить на новый уровень.это все мешало нормальному выстраиванию идилии.больше болезнь вас не потревожит, вы с мужем будете счастливы так сказать начнете все с чистого лета.забудете всю злость и обиды, а что касается, новой профессии то я думаю при вашем большом желании все возможно, но останется ли время у вас на это? тут нужно будет делать выбор.Но я думаю вы найдете время на то что вам интересно.Вообще главное что вы здоровы.вот это самое главное.и с мужем будет все налаживаться.это так же не менее важно.поэтому удачи вам.вы большая молодец.Удачи вам!!!

    август 21, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Болезнь не отступила полностью.Отношения с мужем наладить удастся, но позже, много времени пройдет.Новой профессией вы овладеете, приобретете новый опыт и навыки, вас ждет заслуженный успех.Энергетика у вас ослабленная и болезненная, напишите в чат, дополню.

    август 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша судьба сейчас исключительно в Ваших руках...

    Не видно жесткой кармической предопределенности у Вас и ощущение что Вы сейчас на подъеме...
    Хотя и неуверенности хватает.
    Отношения с мужем восстановятся частично, новой профессией овладеете.
    А что касается болезни, то подумайте о тех случаях (документально зафиксированных) когда больные на 4-ой стадии, когда врачи уже отвернулись вдруг выздоравливали, потому что просто не приняли болезнь, не поверили ей....
    Ваше же положение несравненно проще… вот и делайте выводы...

    Удачи Вам!

    август 21, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Онкология не отступила. У Вас процесс прощения всех и вся не доделан. И самое главное. вы себя за много чего никак не простите… Поработайте над этим. Это процесс, но он открывает двери…

    август 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. По вашим данным выходит, что новой профессией вы овладеете в течении пары месяцев.
    Тёплые отношения с мужем вы наладите. Мужчина сам к вам сделает первый шаг.
    По поводу вашей болезни выходит, что онкология пока не отступила, но уже вам лучше в плане здоровья.
    Более подробно могу вам по фото сказать, бесплатно.

    август 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    болезнь приглушилась… у вас долгая жизнь и не накручивайте  себя… с мужем вижу что все наладится, только боюсь вы потом скажите, а за чем?.. в работе все у вас получится, вы старательный и ответственный работник…

    август 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.ваша болезнь  отступила… да  вы наладите теплые отношения с вашим мужем… и конечно же у вас получится овладеть новой  профессией.У вас все получится.Удачи вам

    август 21, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Здоровье- 5 кубков, 2 жезлов, 6 кубков, колесница.
    5 кубков- подавленность, слабость.
    2 жезлов-упадок сил,, нехватка жизненной энергии, апатия.

    Какое-то время болезнь будет давать о себе знать, но далее следуют положительные карты)

    6 кубков- позитивная динамика выздоровления. Эмоциональное возрождение, ощущение баланса и наполненности, хорошее настроение.
    Колесница-карта предвещает выздоровление).

    Вы победите болезнь)
    Дай вам Бог, крепкого здоровья.

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-карта император- мужчина в годах( возможно, с бородой). Возраст от 45 и выше.
    Муж вам очень властный, лидер.
    Выпала карта повешенный- кризис у вас в отношениях, причем вялотекущий, не видна ни конца, ни края.
    В устоявшихся отношениях, эта карта указывает на то, что всё замерло, а то и умерло. Скука, спад, возможно даже есть ощущение, что вас сглазили. Отношения неплодотворны.
    Карта 7 пентаклей- усталость, вклад в отношения заставляет долго ждать результатов.
    Вы будете стремиться улучшать отношения, идти ему навстречу, но от него отдачи не будет.

    Карта 5 пентаклей- чувство покинутости, потери. Ощущение жертвы, безнадежности. Чувство, что вас не любят и вы никому не нужны.
    Карта может указывать на разрыв.
    и 3 мечей- разбитое сердце/любовный треугольник.
    Карта раздора, расставания, охлаждения. Глубокая душевная рана, разочарование.

    Улучшений пока у вас с ним не видно.

    ПРОФЕССИЯ-колесо фортуны, 8 жезлов, колесница.
    колесо фортуны- работа по призванию, выполнение своей миссии, профессия, предназначенная судьбой.
    Какое-то событие вывело вас на новый путь, даже если до этого вы планировали свою карьеру совершенно иначе.

    Карта 8 жезлов-активность, быстрота действий. Карта описывает период стремительной динамики. Реализация надежд, продвижение вперед, успех в делах.

    и Колесница-бурная практическая деятельность, энергичность.
    Значительный рывок вперед, прорыв, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудного периода. Вы докажите свою силу и умение преодолевать препятствия. Триумф вам обеспечен.
    Вам удастся сделать большой шаг вперед, возможно, тот самый шаг к независимости, о которой вы так долго мечтали)

    август 21, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Светлана, болезнь отступила пока, но Вам обязательно надо периодически проверяться, т.к. есть вероятность возврата лет через 4-5. С мужем сейчас отношения натянутые, но не все так плохо. Если приложить усилия, поговорить в спокойной обстановке, осудить острые углы, то вполне можно наладить отношения. По поводу овладения новой профессией — очень хорошая мысль. У Вас сейчас есть желание познания нового, как будто начался новый жизненный цикл — «в 40 лет жизнь только начинается». Причем, я вижу, то на этом обучении Вы не остановитесь, будут еще и другие увлечения, которыми Вы вполне сможете заниматься параллельно.
    Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Буду благодарен за оценку ответа.

    август 24, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Светлана, онкология отступила, но периодически все-таки надо проверяться, да Вы и сами это знаете. Как раз освоение новой профессии поможет отвлечься и переключить свое внимание на что-то другое. Любая увлеченность делает людей энергетически сильнее, т.к. появляются новые цели в жизни, новые перспективы, планы, возможности…
    С мужем отношения можно наладить, если не предъявлять друг другу претензии. У вас есть недоразумения и разные взгляды на жизнь, но это всё так мелочно и так незначительно, что, если это обойти, то можно всё вернуть в первоначальное положительное русло.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-онкология пока утихла, о полном излечении пока говорить рано, маркеры еще могут быть, под наблюдением врача  будете.
    Вполне сможете овладеть новой профессией для себя-вы на лету схватываете, есть стремление, поставлнна цель/излечиться и освоить новое/.
    Чтобы смотреть отношения с мужем-нужны так же и его данные, для просмотра на совместимость.
    Чаше всего мудрая жена, может найти подход к мужу, научитесь балансировать в отношениях смужем и все -наладится.
    Здоровья вам крепкого!

    август 29, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    болезнь о себе напомнит.  сожалению. С мужем отношения не наладятся — он все для себя решил. Новая профессия потихоньку пойдет.
    хочу посоветовать не бежать за прошлым. Вы же сами понимаете.что онко это стрессы. Так зачем себя стрессировать, думая о муже и пытаясь его догнать?
    нужно идти вперед! Вы еще молодая и симпатичная! У вас в течение года другой мужчина и получше мужа

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 5, 2016 г.