Эзотерика

Скажите, пожалуйста, будут ли в ближайшее время в жизни какие-то перемены связанные с личной жизнью, работой? - вопрос №2086262

/> Скажите, пожалуйста, будут ли в ближайшее время в жизни какие-то перемены связанные с личной жизнью, работой? Очень хочется встретится свою половину, когда я выйду замуж? Алена 16.12.1991

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой пока что особых перемен не видно...

    В личных отношениях они возможны...
    Но Вам не хватает открытости и уверенности в себе, поэтому меняйтесь и все получится...

    Удачи Вам!

    август 19, 2016 г.