Медицина

Полижинакс не помогает - вопрос №2086699

Здравствуйте, после сдачи анализов, врач прописала Полижинакс в течении 6 дней.Врач не сказала какой диагноз, но меня беспокоят творожистые, то желтоватые, то белые выделения с запахом. Когда я сдавала анализ, то мне сказали, что у меня обычная молочница. Я в течении год 2 раза ходила к врачу, постоянно сдавала анализы и прописывали мне все тот же Полижинакс. После лечения, несколько недель хорошо, а потом тоже самое. Мне сказали надо то ли свечи, то ли таблетки для улучшения миклофлоры. Но врач сказала, но ни чего так кон

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если у вас по данным анализов действительно только молочница, то она не лечится полиженаксом только. Рекомендовал бы вам свечи ливарол во влагалище или кандид В6 и флуконазол 150 мг или нистатин внутрь.

    август 19, 2016 г.