Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня завязались отношения с молодым человеком,но все происходит очень быстро..Он предлагает выйти замуж Он Евгений 16.02.1984 и я Ирина 18.10.1978.Возможно ли это? - вопрос №2087098

Хотелось бы знать не обманывает ли? Вроде настроен серьезно, но я опасаюсь.

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно мужчина не из тех, кто чувства выставляет на показ. Карты показывают, что любовь есть, да и мужчина знает чего хочет, не мальчик. Карты видят Вас в будущем, полагаю Вы согласитесь выйти за него. Удачи Вам и прислушайтесь к своему сердцу!

    август 19, 2016 г.