Юриспруденция

vip

как снять запрет по статье 26 часть 8? я законная жена россиянка,он молдаванин,у меня есть доверенность от него,а запрет наложили в брянске.как, куда и что нужно делать?хочу попробовать сама. - вопрос №2087145

Дополнение автора от август 19, 2016 г., 17:23:01

Запрет на въезд в Россию.ст. 26 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Клиент август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Статья 26 часть 8 какого кодекса? Запрет на что?

    август 19, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Насколько я понимаю вопрос, Ваш супруг не покинул территорию РФ в пределах установленного законом срока?
    Исходя из этого, Вы можете обжаловать вынесенное решение, обратившись в вышестоящий орган либо в суд. Для начала необходимо знать следующие: каким органом вынесено решение о запрете на въезд, основание запрета на въезд, наличие либо отсутствие  объективных причин для продления срока временного пребывания на территории РФ.
    Если у Вас отсутствуют сведения о запрете, Вы можете посмотреть их, обратившись на официальный сайт ФМС России, и заполнив соответствующую анкету. На основании полученных сведений далее обращайтесь в тот орган, который установил запрет, для получения дубликата решения о запрете.
    С ув., Алёна

    август 20, 2016 г.