Эзотерика

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста любит ли меня человек или серьёзно он меня больше не любит. И если можно будем ли мы вместе? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо! - вопрос №2087195

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста любит ли меня человек или серьёзно он меня больше не любит. И если можно будем ли мы вместе? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста любит ли меня человек или серьёзно он меня больше не любит. И если можно будем ли мы вместе? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо!

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, у него ещё сохранились к вам чувства, но отношениями он был не удовлетворён. Пока его не торопитесь, есть хороший шанс, что вы будете вместе.

    август 19, 2016 г.