Психология

Менямзовут Мария а моего супруга Дмитрий он часто выпивает.Я бы хотела чтобы он вообе больше не выпивал.Помогите советом.Его дата рождения 21.12.1987 - вопрос №2087239

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог, могу ответить: Прежде, нужно прояснить, постоянно ли он выпивал, или это началось недавно? Если недавно, нужно прояснить причины того, что он этим заливает. Кроме того, чтобы он не пил, хотите Вы, а чего хочет или не хочет он?
    Мария, однозначного ответа на Ваш вопрос дать не получится, тк мало информации, поэтому, можете выбрать эксперта, и проконсультироваться более обстоятельно в чате.

    август 19, 2016 г.