Эзотерика

Дата рождения: 1978-09-27 Вопрос:Появится ли у меня мужчина, который будет любить меня, моих детей, заботиться о нас, будет нам опорой и поддержкой. - вопрос №2087242

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Дорогая Вера… Дело в том, что вы мечтаете о второй маме. Только идеальная мама будет любить вас и ваших детей, будет поддерживать вас в любом состоянии.

    август 19, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Если вы станете любящим началом, будете раскрывать себя, как женщину, то в жизни появится достойный вас человек.Главное, трудится над собой, совершенствовать в себе женские качества — доброту, милосердие, заботу.

    Карты говорят, что у вас внутри есть ещё много переживаний, обид о прошлом.Только когда вы их отпустите, простите себя и обидчика, только тогда вы сможете привлечь в свою жизнь хорошего мужчину.

    Всех благ!