Эзотерика

прошу помочь разобраться почему нет денег и реализации. мое предназначение. спасибо - вопрос №2087270

27.08.1975г, г. йошкар- ола, 4 утра

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конечно много вопросов, и ответы на некоторые могут не понравиться.

    Сильный Меркурий, поэтому девушка Вы разумная, сможете понять.

    в одной книге по тамильской астрологии, это очень древние тексты ( как минимум 3000 лет назад были записаны)

    одно из положений гороскопа описаны. когда второй управитель  в собственном доме, могут быть богаты, при этом одна цель в жизни — копить деньги, не потратят на  хорошие даже цели, а благотворительность уних вызывает аллергию. и все такое в том же духе.

    так же древние тексты говорят, что Знания могут менять судьбу, если у Вас есть Знания- можно многое изменить,

     ну например понимая что  мы получаем- отдавая, когда только берем деньги по карме  уменьшаются.

     понимаете даже задавая вопросы бесплатно люди ухудшают свою карму, потомку что получая на халяву  у них усиливается потребительское отношение к жизни ,

    август 20, 2016 г.