Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что я в общежитии и начался пожар, мне кто-то сказал скорей выходить, я быстро взяла некоторые вещи и мы ушли. Огня и дыма я не видела, просто мне сказали, что пожар. После - вопрос №2087294

я оказалась на проселочной дороге со своими однокурсниками, которые тоже спасались от пожара, и они все были моими бывшими одноклассниками, я их узнала лица, а сейчас как бы однокурсники. Хотя на курсы ни с кем из класса не учусь. К чему все это? Дата рождения:1996-11-12

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о неприятности и предательстве со стороны друзей.
    Всех Благ

    август 19, 2016 г.