Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте у меня плохие отношения с боссом,он обозлился что я не стала учить бухгалтерии девушку и ещё попросила добавить зар пл. Я хочу уйти.Найду др место или мне терпеть - вопрос №2087392

дальше.Татьяна21.03.1975, босс Равшан 21.05.75г.Что делать?

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не надо пока искать другую работу. Пока все под эмоциями. Чуть-чуть надо подождать.

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смена работы -идет.
    Уходите умно, когда найдете вариант, с боссом трудные отношения, вы его воспринимаете, как ровесника и в большей степени-упрямо делаете по своему, он это чувствует/не подчинение/и может отношение к вам измениться-в корне.

    август 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вам лучше сменить место работы. Потом сами убедитесь, что правильно поступили.

    август 20, 2016 г.