Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Подскажите,когда я встречу свою единственную, и неповторимую любовь? При каких обстоятельствах произойдёт - вопрос №2087461

изображение из вопросанаша с ней встреча? Ее внешность и характер? Будут ли дети и сколько по судьбе. Я Александр 28.07.1981

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По судьбе детей трое просматривается, девушку для серьезных отношений встретите в течении 6 месяцев, с которой в последствии брак по любви, добрая, любящая, среднего роста брюнетка, 28 лет

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте! Познакомитесь в начале февраля 2017 года. Красивая молодая девушка 24 года, волосы темно русые, до пояса, глаза серые. Стройная, занимается спортом, работает  в области  медицины (образование высшее). Без детей, замужем не была. Искренняя, веселая. Вас очень сильно будет любить. Родит Вам 2 сыновей в 2018 и 2020 году.

    август 20, 2016 г.