Эзотерика

Cto menia zdet. Kak mne resit problemu Дата рождения:1962-07-17 - вопрос №2087577

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению Ваши проблемы появились не вчера и носят глубокий системный характер....

    Во-первых, минимум эмоций, во-вторых, составьте план что Вы можете сделать, желательно по пунктам, пошагово...
    Начните с того что можете, пусть это будет и совсем мало… Вам важно начать двигаться в нужном направлении...

    Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.