Медицина

Здравствуйте,ответьте пожалуйста,очень волнуюсь Занимались с парнем петиингом, он просто потерся своим половым органом о мои, длилось это не больше одной минуты, семяизвержения не было и смазки у - вопрос №2087661

него тоже никакой не было. На следующий день пошлимесячные они длились около 3 дней и не обильные, хотя всегда они обильные и идут 5 дней, может быть ли это связано с тем, что я очень перенервничала? Могу ли я быть беременна? И сейчас странные ощущения в животе

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если полового контакта не было, сперма и смазка не попали к вам в вагину, то беременность исключена, тем более, что у вас уже после этого были месячные.
    Изменение длительности месячных скорее всего связано с переживаниями, но могли и другие причины подействовать.
    Сейчас ощущения в животе могут быть связаны тоже с переживаниями. И это нормально.
    Не переживайте, а лучше больше гуляйте на свежем воздухе, чтобы уменьшить переживания и настроиться на позитив.
    Старайтесь сделать вывод из этого случая, и в будущем допускайте секс только с тем, с кем готовы вы строить семью, любовь и счастье, и рожать детей, чтобы не подрывать свое здоровье по ошибке.
    И не слушайте советы либералов, что секс — это полезно, можно и разумно всегда, нет секс — это действие ответственных людей, создавших или создающих семью.
    Добра и счастья вам!

    август 20, 2016 г.